理财 问答

显示 收起

金典奶多少钱一箱?

最佳答案

价格是在一百左右的,有优惠的话只要八十块左右就可以了。金典在我国是比较知名的一个大品牌,我们在过年过节的时候送礼会经常买一些,金典的包装也很精致,不管送什么人都会有面子,金典纯牛奶的作用于很大,不止口感香醇,更有美容养颜之效,很快的便被我国广大群众接受,是目前流传*广泛的几个产品之一。

锺雨琴擅长 区块链 领域问答
其它答案

那得看你买哪种类型的,有无脂肪,高蛋白,还有全脂,一般价格是在80元左右一箱的。

糜怡嘉擅长 手机数码 领域问答

一件在80多左右。

说秀筠擅长 公积金 领域问答
↓ 往下拉,下面的文章更精彩 ↓
精彩图文
大家都在看